Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и получите официальную временную регистрацию быстро по адекватной стоимости.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем стабильно уже давно и имеем договоренности с более чем 450 владельцами жилых помещений в разных микрорайонах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от нечистоплотных собственников недвижимости.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не придется долго разыскивать добросовестных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Бирске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Изредка хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в законности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024